Владимир Путин признался, что не высыпается

Президент России Владимир Путин заявил, что в последнее время не успевает выспаться. Об этом он сказал в перерыве матча Ночной хоккейной лиги на Красной площади.

Телеканалу «Россия 24» удалось запечатлеть, как Путин в перерыве беседует с Тимченко. Бизнесмен рассказал лидеру страны, что тот чрезвычайно много трудится и устает.

— Надо все-таки уделять время тренировкам, — отмечал предприниматель.

Telegram-канал «Говорит Москва»

В свою очередь Путин признался, что в последние дни действительно испытывает проблемы с отдыхом и сном.

— Мало спал — четыре–пять часов. Маловато, — сказал президент.

Напомним, матч состоялся в среду вечером, 25 декабря. В команде с главой государства сыграли глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу и звезды отечественного хоккея, среди которых, в частности, Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров и Алексей Касатонов. Соперниками выступили глава Тульской области Алексей Дюмин, предприниматели Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Роман Ротенберг, а также музыкант Игорь Бутман и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Команда Путина выиграла со счетом 8:5.

СПРАВКА «ВМ»

29 декабря 2018 года прошел аналогичный товарищеский хоккейный матч с участием Путина. Тогда игра закончилась со счетом 14:10 в пользу команды главы государства.

Источник: vm.ru