Не счесть алмазов. Samsung определился с украинскими ценами на новинки IFA 2011

В распоряжении редакции gg попала информация об украинских ценах практически на все новинки, представленные компанией Samsung на выставке IFA 2011 в Берлине.

Из хороших новостей отметим, что практически все свежеанонсированные гаджеты доедут до нашей страны в течение ближайшего месяца-двух. К плохим новостям относится тот факт, что цены на многие продукты лично мне показались несколько… неожиданными, скажем так.

Начнём с ноутбуков. Красивый 15-дюймовый лаптоп Samsung Series 7 появится в Украине в ноябре. Он будет оснащаться процессором Core i5-2430M, 4 ГБ оперативной памяти, гибридной дисковой подсистемой (8 ГБ SSD + 750 ГБ HDD с частотой вращения шпинделя 7200 RPM) и видеокартой ATI Radeon HD6750. Цена за данную конфигурацию с операционной системой Windows 7 Home Premium составит 12199 гривен.

Флагманский bada-смартфон Wave 3 приедет в нашу страну в октябре по цене примерно 4200 гривен. Его младший брат Wave M появится в те же сроки и будет стоить в районе 2800 гривен. К сожалению, украинские цены на суперсмартфон Galaxy Note и планшет Galaxy Tab 7.7 пока неизвестны, но зато известны сроки их появления на отечественном рынке — ноябрь и декабрь соответственно.

Гибридная фотокамера Samsung NX200 поступит на прилавки украинских предприятий розничной торговли в октябре по цене примерно 8000 гривен. Её младшие братья — компакты WB750 и MV800 — будут стоить по 2650 гривен за штуку.

Прежде чем комментарии к этой новости превратятся в бесконечный флейм, хочу напомнить, что все цены являются предварительными и ещё могут десять раз измениться как в сторону повышения, так и в сторону понижения.


Источник: gagadget.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий