Молодёжная команда «Олимпия» не сумела добиться желаемого результата.

В очередном туре первенства НМХЛ подопечные Алексея Демакова принимали одного из аутсайдеров конференции «Запад» команду «Тверичи».

Начав матч с двух заброшенных шайб, хозяева затем упустили инициативу и к середине второго периода уже проигрывали 2-4. Тем не менее, основное время матча завершилось вничью 4-4.

В овертайме счёт не изменился, а судьбу встречи решила серия буллитов, в которой гости оказались более точными. В итоге победа «Тверичей» 5-4.

В составе «Олимпии» в этом матче отличились Вадим Вахрушев, Альберт Серазетдинов, Алексей Емеличев и Кирилл Гай.

Заработав одно очко, кирово-чепецкая молодёжка остаётся на предпоследнем, седьмом месте в конференции «Восток».

25 января «Олимпия» играет в гостях с командой «Карелия», 28 января – в Санкт-Петербурге против «Динамо-Юниор». Причём, если первый соперник является аутсайдером, то второй — лидером конференции «Запад», сообщает «Радио России – Кировская область».