Жители страны восходящего солнца бурно отреагировали в Сети на маневры Рф «Кавказ-2020»

Сообщение о проведении больших русских военных учений с ролью китайских военных спровоцировали оживленную реакцию со стороны японского населения.

Русские крупномасштабные военные учения «Кавказ-2020» завлекли пристальное внимание зарубежных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Так, в японском сетевом издании Яху News Japan была размещена статья, в какой создатель высказал сильную озабоченность по данному поводу. Предпосылкой таковой реакции послужил тот факт, что посреди 80 000 участников данных учений оказались и военнослужащие китайской армии.

В свою очередь, личное освещение огромнейших военных учений Рф, в рамках которых задействовано 250 танков, наиболее 50 военных кораблей и 60 военных самолетов, привело к бурной реакции японцев, который выплеснули свои эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) на просторы Сети.

Так, юзер Веба под ником Atm откомментировал ситуацию последующим образом: «На деньках Наша родина продала Индии, которая конфликтует с Китаем, орудие и истребители. Также провела с ВМС Индии совместные военные учения в Бенгальском заливе. Сейчас в военных маневрах роль принимают войска Китая, у которого есть трудности на границе с Россией. Какая каверзная стратегия!»

Ему вторил «Хиро», который указал на возможность использования схожих противоречий посреди государств БРИКС и необходимость того, чтоб «США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Япония уверили Индию не сотрудничать с Россией и Китаем». Комментатор Rkr заявил о том, что учения «Кавказ-2020», в каких, кроме боец из КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира), учавствуют военнослужащие Ирана, Армении, Белоруссии, Пакистана и Мьянмы, можно считать свидетельством «формирования оси зла». Были и те, кто на этом фоне заявлял о зависимости Рф от Китая, также те, кто утверждал оборотное, пытаясь уверить собственных оппонентов в том, что РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) «может в хоть какой момент предать и поруха» на КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира).

В итоге можно следить, что очень ангажированный материал Яху
News Japan отдал повод для бурной реакции японцев в Сети на русские учения «Кавказ-2020».

Ранее увиденная во время проведения учений реактивная установка разминирования УР-15 «Метеорит» вызвала восхищение у СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Создатель: Джордано Бруно

Источник: politpuzzle.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий